Главная » Игры » Казуальные »
Папина помощница

Папина помощница

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2020 10:35
Пришло ваше время помочь своему папе в домашнем хозяйстве.
Скриншоты
Папина помощница Папина помощница Папина помощница Папина помощница
Описание:

Скачать Папина помощница на андроид, у вашего папы с самого утра все валиться из рук. Надо что-то предпринять, помочь ему в этой сложной ситуации и убраться в доме.

Вы просто обязаны стать самой лучшей помощницей своему папе, пройти массу увлекательных миссий и выполнить множество заданий. Перемойте всю грязную посуду, приготовьте вкусный обед, приберите во всех комнатах и перегладьте все белье.

Пора бы уже стать настоящей хозяйкой, помочь своему папе в домашних делах и стать самой лучшей хозяюшкой. Это просто невероятно, какой у вас в доме бардак. Папа просто не справляется с такой нагрузкой, так что пора бы вам заняться этим делом.

Перемойте горы грязной посуды, смотрите только ничего не разбейте. Испеките очень вкусное печенье, помойте холодильник, разложите все купленные продукты по местам. Посмотрите на своего перепачканного питомца, надо его покормить, помыть и избавить его от блох.

Свой холодильник можно украсить прекрасными магнитами, оставить записку для вашей мамы и быть лучшей в этом сложном деле. Данный игровой проект пользуется огромным спросом в мире, так что вам будет интересно поиграть в него именно сейчас.

Скачать Папина помощница на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.6 Mb) Папина помощница 1.1.0 Скачано: 62 58.6 Mb 8-09-2020, 10:34
Комментарии к Папина помощница:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*