Главная » Игры » Казуальные »
Daddy's Girl at Tea Party

Daddy's Girl at Tea Party

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.0.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 19:43
Красочный проект про папу и дочь.
Скриншоты Видеообзор
Daddy's Girl at Tea Party Daddy's Girl at Tea Party Daddy's Girl at Tea Party Daddy's Girl at Tea Party
Описание:

Скачать Daddy's Girl at Tea Party на андроид, конечно же, ничто в жизни не является самым главным, как прекрасное общение в вашей семье.

Вы сможете провести свое время с ней и наслаждаться этими драгоценными минутами. Именно это поможет почувствовать данная игра, а вы обязаны на себе испытать такое приключение. Совсем скоро придет папа и будет классное чаепитие. Девочке предстоит серьезно подготовиться к этому.

Она должна сделать все, чтобы этот прием прошел замечательно, заполнился надолго и порадовал всех. Наша героиня должна приготовить самые разнообразные вкусняшки. Пройдите на кухню и приготовьте блины, булочки и многое другое. Приберитесь в доме, наведите полный порядок, так как все вокруг должно блестеть.

Посмотрите на полы, они ужасно грязные и их надо помыть. Загляните в холодильник, там тоже полный беспорядок. Надо что-то выбросить, некоторые продукты прикупить и забить его до предела.

Сделайте классный макияж, отличную прическу и приготовьтесь к настоящему празднику. Девушка должна быть нарядной, одеть классные аксессуары, а также крутые туфли. По-настоящему удивительная история, множество нарядов, а также украшения всего вокруг.

Скачать Daddy's Girl at Tea Party на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.75 Mb) Daddy's Girl at Tea Party 1.0.9 Скачано: 15 31.75 Mb 20-04-2020, 19:42
Комментарии к Daddy's Girl at Tea Party:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*