Главная » Игры » Стратегии »
Kizi Town

Kizi Town

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2018 13:40
Постройте огромный город и насладитесь данной игрой.
Скриншоты
Kizi Town Kizi Town Kizi Town Kizi Town
Описание:

Скачать Kizi Town на андроид, вам предстоит поиграть в совершенно бесплатный проект, от которого вы получите невероятное удовлетворение.

Придется постараться, чтобы построить свой город, потом улучшить его и повысить уровень. Самое важное то, что ресурсов хватит на всех, а вы обязаны выстроить п-настоящему процветающий мегаполис. Воспользуйтесь советами в инструкции, получите самые невероятные ресурсы, а также откройте этот город для своих друзей.

Довольно яркая и очень красочная стратегия, которая теперь появилась на мобильных устройствах. Она поможет вам насладиться строительством, развивать свои проекты и конечно же инфраструктуру.

Заработайте большие деньги, вложите в основное развитие и проверьте все то, на что вы способны. Для всех любителей настоящих строек этот проект будет отличной находкой. Вы вместе со своими персонажами можете построить этот город, сделать его более привлекательным и все это в вашем смартфоне.

Получите первый доход, ускорьте все игровые процессы, чтобы каждый уровень построек заметно поднялся. Прикупите новые земли, стройте более важные объекты и получите уникальный опыт в строительстве.

Скачать Kizi Town на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.99 Mb) Kizi Town 1.2 Скачано: 18 43.99 Mb 31-07-2018, 11:24
Комментарии к Kizi Town:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*