Главная » Игры » Аркады »
Sneaky James

Sneaky James

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2018 15:40
Вы станете самым храбрым котом в мире.
Скриншоты
Sneaky James Sneaky James Sneaky James Sneaky James
Описание:

Скачать Sneaky James на андроид, вас зовут Джеймс и вы очень замечательный кот. У вас есть лишь одна самая главная задача, отыскать золотую статуэтку и овладеть ею.

Вполне понятно, что легко здесь точно не будет, но вы обязаны постараться и все получится. Если посмотреть с одной стороны, то этот поступок очень нехороший. Но с другой стороны, вы окажитесь в очень классном путешествии, которое точно подарит вам массу положительных эмоций. Попытайтесь выполнить свой план действий, но будьте очень осторожными, так как любая ошибка и вы начнете сначала.

Не окажитесь в руках охранника, этот тип может легко вас посадить за решетку. Охрана довольно злая, но собаки просто обязаны следить за порядком во всем районе. Что же касается самих охранников, то они являются настоящими профессионалами и не сомневайтесь, смогут поймать вас в ближайшее время. Перед тем, как заняться выполнением своего плана, надо тщательно продумать любой ваш шаг. Вам придется пройти 18 захватывающих уровней, а также побывать в двух мирах, но допускать ошибок никак нельзя. Везде вас будут подстерегать преграды, разные противники и вы обязаны их пройти.

Скачать Sneaky James на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.35 Mb) Sneaky James 1.1.2 Скачано: 14 10.35 Mb 28-11-2018, 13:41
Комментарии к Sneaky James:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*