Главная » Игры » Экшен »
Bob The Robber 4

Bob The Robber 4

5
рейтинг
+5
Версия: 1.36
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2020 14:56
Новый виток приключений опытного Воришки Боба!
Скриншоты Видеообзор
Bob The Robber 4 Bob The Robber 4 Bob The Robber 4 Bob The Robber 4
Описание:

Данная игра – абсолютно новая история о приключениях персонажа Боба. Ему доведется отправиться в увлекательное путешествие, и на сей раз он побывает в огромных виллах Парижа, где находятся уникальные сокровища.

Однако, добыть их – задача не из легких, ведь владельцы особняков позаботились о том, чтобы их драгоценности невозможно было забрать. Для этого они расставили охрану по периметру, использовали сейфы с огромными стенками и сложными замками, а также ловушки.

Но герой не отчаивается, ведь чтобы выполнить цели, сам игрок станет помогать ему. Чтобы приобрести одежду со специальными возможностями и приступить к прохождению миссий, достаточно скачать Bob The Robber 4 на андроид.

История Боба продолжается во Франции, более того, в самом красивом его городе – Париже. Графическая составляющая изменена до неузнаваемости. Движок игры переработан.

Новая версия работает стабильнее и выглядит раньше, чем до этого. Нельзя давать себя поймать охранникам и ловушкам, поскольку мало того, что необходимо добраться до ценного предмета, но еще и следует выбраться с ним из здания.

Поэтому, чтобы бросить вызов хладнокровным богачам, стоит скачать Bob The Robber 4 на андроид. А уже затем можно показать, что никакие хитрости и защита не смогут остановить Боба перед поставленной задачей.

Скачать Bob The Robber 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.96 Mb) Bob The Robber 4 1.36 Скачано: 145 80.96 Mb 10-06-2020, 14:56
Комментарии к Bob The Robber 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*