Главная » Игры » Гонки »
Drift Zone 2

Drift Zone 2

4
рейтинг
+8
Версия: 2.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2020 02:56
Игрокам предстоит соревноваться в мастерстве вождения.
Скриншоты
Drift Zone 2 Drift Zone 2 Drift Zone 2 Drift Zone 2
Описание:

Чтобы можно было оточить навыки в умении дрифтинга и показать способности, были созданы специальные территорию, ограниченные забором из вкопанных шин и сетки, чтобы автомобили, которые вышли из-под управления, не перевернулись и не вылетели за трассу.

Необходимые кнопки, такие как повороты, тормоз и газ – отображены на экране, чтобы было удобно управлять своим «судном». После того, как игрок захает скачать Drift Zone 2 на андроид, ему предстоит использовать обе руки, чтоб совладать с ревущим зверем в заезде.

Можно прибрести любые автомашины и улучшить их до предела, но это не поможет пользователю побеждать, поскольку мастерство можно приобрести только постоянными тренировками. Мисси трудные, и что бы х выполнить, понадобится потратить много времени и энергии.

Одним из достоинств симулятора автомобильных гонок считается именно графическая составляющая разработки. Картинка получилась настолько качественной, с уникальными спецэффектами в виде изящных клубов дыма от движка и паленой резины, искр при резком торможении и следов, остающихся на поворотах.

Скачать Drift Zone 2 на андроид необходимо прямо сейчас, ведь только так можно будет увидеть реалистичные аналоги настоящих звездных спорт-каров. Жаль, что нельзя посидеть за рулем машины, поскольку камера отображает игровой процесс от третьего лица.

Скачать Drift Zone 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.95 Mb) Drift Zone 2 2.4 Скачано: 873 93.95 Mb 10-10-2017, 15:09
Еще от Awesome Industries sp. z o.o.
Комментарии к Drift Zone 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*