Главная » Игры » Гонки »
Drift Zone

Drift Zone

5
рейтинг
+10
Версия: 2.1
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
08-09-2017 18:47
Игровой симулятор с высококачественной графикой
Скриншоты Видеообзор
Drift Zone Drift Zone Drift Zone Drift Zone
Описание:

Ярые поклонники автогонок, драйва и безумных скоростей непременно оценят мощную игру Drift Zone.

Стоит сразу оговориться, что это не очередная забава, аналогов которой существует гигантское количество. В чём же уникальность данного гоночного приложения? А в том, что игрокам нужно не только гонять на запредельном скоростном режиме, но и овладеть искусством владения заносом.

Если человек, взявший в руки гаджет, не умеет талантливо дрифтовать, то ему точно не видать финиша. Захотелось доказать свой профессионализм? Тогда скорее нужно отправляться на старт, где уже давно поджидают крутые автомобили. 16 разнообразных уровней обязательно увлекут и заставят получить массу незабываемых эмоций.

Только самый лучший автогонщик сможет пересечь финишную линию первым. Всё, что понадобится выполнить для начала – это бесплатно скачать игру Drift Zone на Андроид, а потом запастись терпением и оттачивать своё мастерство. Крутые машины, вагон адреналина, впечатляющая графика и заветный путь к победе!

Приложение не требует большого объёма ресурсов, поэтому без досадных зависаний будет радовать абсолютно на любом устройстве. Карьера дрифтера ждёт отчаянных гонщиков.

Еще от Awesome Industries sp. z o.o.
Комментарии к Drift Zone:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*