Главная » Игры » Головоломки »
Marble Zone

Marble Zone

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2020 10:02
Самая уникальная физическая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Marble Zone Marble Zone Marble Zone Marble Zone
Описание:

Скачать Marble Zone на андроид, здесь вы будете соревноваться со злыми роботами в своем интеллекте.

Все головоломки представляют из себя логические, оптические и другие пазлы, в которых вам придется перемещать самые разные шары. У вас будет ограниченное время, чтобы переместить определенный шар из одной локации в другую. Вся сложность игрового проекта состоит в том, что игроку будут постоянно мешать законы физики, самые разные препятствия и все остальное. Вам придется очень постараться, чтобы пройти эту головоломку до самого конца и довести своего круглого друга до финиша.

За отличное прохождение уровня вы будете получать золотые монетки. За них можно разблокировать очередной уровень. Каждая последующая головоломка намного сложнее предыдущей. Все управление сделано при помощи жестов сенсорного экрана. Весь процесс визуализируется в 3D анимацию, что существенно украшает игру.

Поиграть также можно в оффлайн режиме. Самые крутые моменты можно записать в качестве ролика, а потом поделиться своими достижениями с друзьями. После каждого обновления вы будете получать бонусом 20 золотых монет. Остается только сделать все правильно и насладится игровым процессом на полную катушку.

Скачать Marble Zone на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.08 Mb) Marble Zone 2.5.0 Скачано: 2 56.08 Mb 27-05-2020, 10:02
Комментарии к Marble Zone:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*