Главная » Игры » Экшен »
FROM THE SEA

FROM THE SEA

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.4
Android 2.3 и ниже
Русский: Присутствует
13-03-2020 17:15
Отличный авиасимулятор, который не оставит никого в стороне.
Скриншоты Видеообзор
FROM THE SEA FROM THE SEA FROM THE SEA FROM THE SEA
Описание:

Предлагаем вам испытать себя на настоящем самолете, воспользовавшись данным симулятором.

Здесь вы сможете полетать на самых разнообразных самолетах. Для начала стоит скачать From the Sea на андроид, а уже потом воспользоваться всеми своими возможностями. Самая первая миссия будет называться авианосец, причем больше всего целей будет находиться на воде.

Вы сможете подобрать себе самолет, потом плавно переключится на него. Управление здесь довольно простое, и никаких вопросов не вызывает. Само собой, все эти летающие средства могут стрелять, так что кнопка огонь всем давно известна. Вам надо лишь приготовится и побывать в самых разных уголках нашей планеты.

Также вы сможете существенно модернизировать ваш летательный аппарат, сделать его более мощным и неповторимым. Если посмотреть на вооружение, то ему здесь следует уделить намного больше внимания.

Самолет мощно вооружить различными ракетами, бомбами и торпедами, которые заставят дрожать вашего противника. Для игроков здесь есть множество разнообразных миссий, так что можно часами проводить время за этим проектом. Все миссии абсолютно разные, так что надоедать точно не будут.

Скачать FROM THE SEA на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.77 Mb) FROM THE SEA 2.0.4 Скачано: 41 43.77 Mb 13-03-2020, 17:15
Комментарии к FROM THE SEA:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*