Главная » Игры » Аркады »
Flight

Flight

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-11-2018 14:40
Вас ждет настоящий бумажный самолетик.
Скриншоты Видеообзор
Flight Flight Flight Flight
Описание:

Скачать Flight на андроид, вам предстоит возможность полетать на бумажном самолетике и совершить сумасшедшее кругосветное путешествие.

Вы думаете, что это совершенно невозможно, но это не так. По-настоящему удивительная аркада, которая отправит вас в невероятное путешествие по самым разнообразным странам. Посетите Францию, окажитесь в Китае, а также можно встретить рассвет в Японии. Есть лишь основная цель игры, чтобы ваш самолетик смог облететь весь земной шар и выполнил все ваши желания.

С самого начала запускать ваш летательный аппарат будет довольно сложно. Управление вполне простое и вы сможете к нему привыкнуть и освоится с полетами. Если самолет начинает падать вниз, то придется скорее насобирать бонусы, лишь только они помогут вам продержаться еще некоторое время. Постепенно можно улучшить свой самолетик, чтобы он уверенно пролетел намного дальше и достигал определенной цели.

Перелетайте из страны в страну, посмотрите на все это великолепие и продвигайтесь дальше. Загадывайте новые желания, причем в скором времени они должны сбыться. Эта игра очень понравится не только детям, а также взрослым. Осталось лишь начать свое приключение и оказаться в самых разных странах мира.

Скачать Flight на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.49 Mb) Flight 1.0.0 Скачано: 135 62.49 Mb 26-11-2018, 12:28
Комментарии к Flight:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*