Главная » Игры » Гонки »
Drift Car City Traffic Racing

Drift Car City Traffic Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2018 08:57
Довольно быстрые, но очень опасные гонки.
Скриншоты
Drift Car City Traffic Racing Drift Car City Traffic Racing Drift Car City Traffic Racing Drift Car City Traffic Racing
Описание:

Скачать Drift Car City Traffic Racing на андроид, это еще один интереснейший проект, в котором вам придется окунуться в мир невероятно опасных гонок.

За рулем своего автомобиля вы сможете испытать этот невероятный шутер, развивать огромную скорость и побеждать в каждом своем заезде. В самом начале этой игры вы пройдете небольшое обучение. Именно оно присутствует в каждом подобном проекте, и это одно из важных условий старта.

Вам покажут, как правильно водить, какими пользоваться при этом кнопками, а также самым разнообразным тонкостям. К тому же не стоит забывать о дрифте, на любом автомобиле можно испытать его на полную мощность.

Все бонусы, которые будут попадаться на вашем пути можно потратить на улучшение характеристик своего автомобиля. Также можно прикупить совершенно новое авто, испытать его на прочность и стать лучшим в своем заезде. Нет ничего невозможного для вашего автомобиля, любые трассы и соревнования будут доступны.

Отличная графика, много интересного и невероятный дрифт станет его украшением. Чем лучше у вас будут получаться заносы, тем больше денег вы за него получите. В будущем вас ждут прототипы самых разных автомобилей, которые можно испытать на прочность.

Скачать Drift Car City Traffic Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.12 Mb) Drift Car City Traffic Racing 1.5.4 Скачано: 206 62.12 Mb 2-09-2018, 08:56
Комментарии к Drift Car City Traffic Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*