Главная » Игры » Приключения »
Money Movers

Money Movers

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2019 09:55
Сможете ли вы сбежать из страшной тюрьмы.
Скриншоты Видеообзор
Money Movers Money Movers Money Movers Money Movers
Описание:

Скачать Money Movers на андроид, вы повстречаете здесь двух братьев, которым надо помочь сбежать из тюрьмы.

Это будет довольно сложное задание, но вам придется очень постараться, чтобы выполнить его на отлично. Вы сами сможете провести братанов по самым запутанным уровням, проходить невероятные препятствия и найти все же ключи к свободе. Но как потом оказалось, наш главный герой по-настоящему разозлил местных охранников, а это ни к чему хорошему привести не может.

Сейчас нашим братьям надо не только выбраться из тюрьмы, чтобы хоть как-то сохранить свою жизнь. Ходите своими персонажами при помощи смекалки, причем все уровни будут довольно запутанными. Воспользуйтесь различными объектами, чтобы преодолеть ту или иную преграду, обезвредить самые сложные ловушки и другие тонкости.

Воспользуйтесь быстротой своих персонажей, которые сломя голову несутся на свободу, но будут смело проходить уровни. На своем пути вы сможете подбирать не только монетки, а также уникальные бонусы.

Сделайте все, чтобы не привлечь внимание охранников, который в любой момент могут стрелять. Здесь вас ждут 20 прикольных уровней, довольно умные браться и самые разнообразные ловушки.

Скачать Money Movers на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.44 Mb) Money Movers 1.7.0 Скачано: 570 50.44 Mb 10-04-2019, 09:55
Комментарии к Money Movers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*