Главная » Игры » Симуляторы »
виртуальная детка мать имитатор семья игры

виртуальная детка мать имитатор семья игры

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 21:46
Почувствуй себя ребенком и выполни все свои желания.
Скриншоты
виртуальная детка мать имитатор семья игры виртуальная детка мать имитатор семья игры виртуальная детка мать имитатор семья игры виртуальная детка мать имитатор семья игры
Описание:

Обязательно нужно скачать виртуальная детка мать имитатор семья игры на Андроид и почувствовать себя ребенком, ведь многим взрослым не хватает этого ощущения – легкости, непосредственности.

Выполняйте самые разнообразные задание и успейте сделать все задуманное ребенком, пока с работы не вернулась виртуальная мать. Что предстоит сделать? Очень много. К примеру, засунуть в уши наушники с громкой музыкой сестре, поломать игрушки ради новых, испортить технику, разрисовать обои, стены и так далее. Если же время останется до прихода родителей, можно вспомнить свое детство и осуществить лично свои мечты, которые так и не осуществились в детстве.

В игре беспрепятственно можно ломать старые игрушки для того, чтобы купили новые, ломать предметы декора, уничтожать то, что давно не нравиться или просто делать мелкие пакости родным. Для того, чтобы полностью изменить вид дома или разукрасить его всеми красками, достаточно просто скачать виртуальная детка мать имитатор семья игры на Андроид. Также можно взаимодействовать с другими комнатами и делать пакости там. К примеру, пустить воду со всех кранов в кухне, включить газ на кухне или же размотать всю туалетную бумагу. Есть очень много аналогов этой игры, однако эта версия считается лучшей, ведь здесь можно также повторять свои действия раз за разом и очутиться в самой настоящей королевской семье.

Скачать виртуальная детка мать имитатор семья игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.87 Mb) виртуальная детка мать имитатор семья игры 1.0.5 Скачано: 158 62.87 Mb 14-06-2020, 21:46
Комментарии к виртуальная детка мать имитатор семья игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*