Главная » Игры » Симуляторы »
скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир

скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир

3.7
рейтинг
+26
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2019 22:40
Лучший симулятор дайвингиста с заданиями на выживание
Скриншоты
скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир
Описание:

В глубоком море столкнулись два корабля, на одном из которых был сундук с сокровищами.

Только лучших дайвингист справится с возложенной на него миссией и достанет этот далеко не легкий сундук на сушу, при этом ловко уворачиваясь и прячась от голодных акул. Вся команда отправила только одного дайвингиста в море, так как именно он владеет той скоростью и смекалкой, которые помогут ему выжить в противостоянии с голодными существами. Чтобы же подтвердить это, достаточно просто скачать Scuba Diving Simulator- Shipwreck Underwater World на Андроид.

Преимущество данной игры в том, что игроку предоставляется полная свобода в действиях. главное условие – выполнить все задания, что были даны на суше, и спастись от акул. Так, сперва, играющему предстоит найти место кораблекрушения, так как ни один датчик не зафиксировал точного его местоположения. Далее нужно сделать снимки, подтверждающие трагедию, и попытаться найти сокровища. Среди них могут быть как золотые монеты, так и разнообразные дорогие предметы: драгоценности, золотые чаши и тарелки, карты с другими сокровищами. Чтобы начать выполнять миссии, нужно просто скачать Scuba Diving Simulator- Shipwreck Underwater World на Андроид.

Скачать скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.59 Mb) скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир 1.0.1 Скачано: 147 71.59 Mb 5-12-2019, 17:52
Комментарии к скуба дайвинг имитатор крушение подводный Мир:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*