Главная » Игры » Симуляторы »
вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры

вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 00:00
Лучший симулятор грабителя среди всех существующих.
Скриншоты
вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры
Описание:

Любой грабитель всегда видит свою цель и тщательно продумывает план, чтобы ограбить чей-то дом и вынести дорогие вещи.

Симулятор злодейского грабежа позволит увидеть дома богатых людей и ограбить их, залезть в банки и научит ломать любые замки. Скачать вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры на Андроид является отличным решением, так как игра поможет узнать о многих грабительских техниках, схемах, научит разрабатывать лучший план для грабежа. Нужно сильно постараться, чтобы выжить в этой игре, быстро вжиться в роль и стать настоящим серийным грабителем.

Достаточно скачать вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры на Андроид и уже начать свой путь грабителя. Суть игры состоит в том, что игроку предстоит постоянно развивать свои навыки, узнавать о новых техниках грабежа, не бояться рискнуть пойти грабить банк или другие здания вместе с другими злодеями. Нужно попытаться создать гениальной план по проникновению в здание, узнать о том, с какими препятствиями предстоит столкнуться, попытаться не попасться полицейским.

Главное преимущество этой игры в том, что она позволяет грабить не только дома соседей, но и банки, особняки. Проходя различные сюжетные задания, можно развивать свои навыки, знакомиться с другими игроками и вместе с ними осуществлять грабежи.

Скачать вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.51 Mb) вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры 1.0 Скачано: 186 79.51 Mb 5-12-2019, 18:02
Комментарии к вор грабеж имитатор Хейст ябеда игры:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*