Главная » Игры » Головоломки »
дизайнер комнаты

дизайнер комнаты

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
05-06-2019 07:20
Занимательная мобильная игра с красочным оформлением и классическим игровым процессом.
Скриншоты
дизайнер комнаты дизайнер комнаты дизайнер комнаты дизайнер комнаты
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой красочную головоломку с механикой «три в ряд», в которой пользователю предстоит оригинальным способом украшать комнаты в большом доме.

Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем скачать дизайнер комнаты на Андроид. По сюжету вы играете за дворецкого, который вернулся домой после затяжного отдыха. Дома живёт его мать и кот. Мать пожилая, уже не в состоянии ухаживать за домом, а он со временем пришёл в упадок. Нужно отремонтировать его и украсить, как полагается. Вот вы этим и займётесь. Ремонтировать и украшать будете посредством механики «три в ряд» и обычными казуальными действиями. Геймплей поделен на своеобразные этапы. Каждый этап имеет несколько заданий.

Выполняете задания, получаете денежку, за которую можно купить украшений и интерьер для дома. В основном все задания используют механику «три в ряд». В принципе, ничего сложного нет. Все действия сопровождаются красочными эффектами и приятным звуковым сопровождением. Управление в игре осуществляется при помощи классических нажатий по экрану. Красивое мультяшное оформление, не сложное управление и удобный интерфейс – это лишь малая толика того, что вас ждёт в игре. Скачивайте дизайнер комнаты на Андроид и приступайте к украшению комнат.

Скачать дизайнер комнаты на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.79 Mb) дизайнер комнаты 1.1 Скачано: 135 45.79 Mb 5-06-2019, 00:17
Еще от Five Red Stars
Комментарии к дизайнер комнаты:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*