Главная » Игры » Приключения »
Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя

Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя

2
рейтинг
+2
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-10-2019 14:00
Продолжение увлекательного квеста с красивой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя
Описание:

Отличный мобильный аркадный квест с элементами головоломки, в котором вас ждёт море загадок, задачек и ребусов.

Скачивайте Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Как вы уже поняли, это вторая часть интересного квеста, в котором вам предстоит вжиться в роль молодой целительницы, которой необходимо спасти королеву от смертельной опасности, а также по возможности отыскать бесследно исчезнувшего наследника престола. Обе эти задачи доставят вам немало хлопот, поэтому сразу приготовьтесь к тому, что вам будет очень сложно. С другой стороны, если вы любите подобные квесты, тогда вам стоит попробовать данную игрушку.

После старта вы отправитесь в увлекательное, хоть и опасное приключение, которое будет проходить по руинам Лебединого царства. По ходу игре вам нужно раскрыть тайну таинственного проклятия, которое было наложено на королевскую семью. Как уже было сказано, это не так просто, поэтому сразу приготовьтесь к затяжному геймплею. В игре представлено более 40 локаций, и вы на каждой побываете. Перемещаясь между локациями, вы будете решать различные головоломки, а также искать предметы, решать загадки, комбинировать предметы. Скачивайте Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя на Андроид и помогите главной героине в её опасных заданиях.

Скачать Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.14 Mb) Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя 1.4 Скачано: 129 22.14 Mb 28-10-2019, 11:32
Комментарии к Мрачные легенды 2: Песня черного лебедя:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*