Главная » Игры » Приключения »
Deiland

Deiland

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2019 09:20
Занимательная мобильная игра для андроидов в жанре «ферма» с мультяшным оформлением и приятными персонажами.
Скриншоты Видеообзор
Deiland Deiland Deiland Deiland
Описание:

Игра для мобильных устройств, которая представляет собой своеобразную ферму, сюжет которой основан на повести-сказке про маленького принца.

Скачивайте Deiland на Андроид и приступайте к игре. В рамках геймплея пользователь попадает на отдалённую необитаемую планету, где вам предстоит стать властителем и защитником. В процессе игры вам предстоит сажать деревья, растения, добывать материалы, ресурсы, продукты, заниматься рыбалкой, ремеслом и всё в этом духе. Растения и деревья можно улучшать, получая с них ещё больше ресурсов. Также стоит собирать кристаллы, разбросанные по планете. Они нужны для заклинаний защиты. Начнёте вы с маленькой палатки. Постепенно создадите огромный домище. Управляется герой посредством обычных тапов.

Если на ваш дом нападают враги и вы терпите поражение, ничего страшного не произойдёт. Вы появитесь снова. Правда, враги утащат часть запасов и материалов. Геймплей, прежде всего, ориентирован на любителей классических ферм, а также любителей стратегий и симуляторов. Основная задача – максимально улучшить жизнь принца, ну и развиться. Вкупе с хорошей музыкой игра подарит вам непередаваемые ощущения. Скачивайте Deiland на Андроид и вперёд строить дом.

Скачать Deiland на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.87 Mb) Deiland 1.4.1 Скачано: 23 77.87 Mb 11-06-2019, 10:33
Комментарии к Deiland:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*