Главная » Игры » Ролевые »
Starlost - Space Shooter

Starlost - Space Shooter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.05
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 09:38
Занимательный космический симулятор с интересным геймплеем и неплохим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Starlost - Space Shooter Starlost - Space Shooter Starlost - Space Shooter Starlost - Space Shooter
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой космический симулятор, в котором игрокам предстоит заниматься добычей различных ресурсов, путешествовать по открытому миру, а также сражаться с многочисленными врагами.

Если вам интересны такие симуляторы, тогда скачивайте Starlost - Space Shooter на Андроид. Геймплей мало чем отличается от аналогичных симуляторов. Начнёте вы на единственном корабле, который волею случая был заброшен в отдалённую галактику. Первое время вы потратите на изучение управления, механики, а также восстановления корабля.

Собирайте ресурсы, так как их можно будет перерабатывать и вкладывать в развитие корабля. Помешать вашему развитию могут враждебные войска. Так как вначале у вас не будет оружие, единственным спасением является бегство. Постепенно у вас появятся и пушки, и лазеры, и ракетницы. Всё это позволит отбиваться от неприятеля, который то и дело будет пытаться вас уничтожить, так что будьте всегда готовы ко встрече с врагом. Постоянно улучшайте свой аппарат, чтобы успешно противостоять врагам, ну и добывать больше ресурсов. Прежде чем вы отправитесь в увлекательное выживание, вам необходимо скачать Starlost - Space Shooter на Андроид.

Скачать Starlost - Space Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.55 Mb) Starlost - Space Shooter 1.1.05 Скачано: 14 46.55 Mb 10-09-2019, 09:37
Еще от Hoodwinked Studios
Комментарии к Starlost - Space Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*