Главная » Игры » Симуляторы »
Хоррор Боссы - Кликер

Хоррор Боссы - Кликер

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 13:00
Увлекательный хоррор, героями которого будут настоящие ужастики.
Скриншоты
Хоррор Боссы - Кликер Хоррор Боссы - Кликер Хоррор Боссы - Кликер Хоррор Боссы - Кликер
Описание:

Скачать Хоррор Боссы — Кликер на андроид, сможете ли вы вообще что-то с ними сделать, или настоящее зло победит вас в любом случае.

Здесь у вас будет десять самых разнообразных видов оружия, так что покуражиться над противниками вы сможете. Остается лишь кликать по экрану, чтобы атаковать всех этих тварей. Воспользуйтесь самым современным оружием, чтобы нанести больше урона. В данном проекте будут присутствовать три вида кейсов, а вы сможете открыть каждый из них и получить невероятные бонусы.

В конечном итоге можно сделать все, что только придет к вам в голову, но при этом хорошенько покуражиться над противниками. Никто не уверен, что вы сможете выжить в такой тяжелейшей ситуации, но вам придется постараться, испортить этим тварям настроение.

Будет интересно провести время за этой игрой вместе со своими товарищами, уничтожать любого врага, применить самое новейшее вооружение и быть всегда наготове в самых сложных ситуациях. Вам осталось пожелать хорошей игры и приятного времяпровождения. Так что оторвитесь по полной в этих дебрях ужасных героев, причем каждого из них надо поставить на место.

Скачать Хоррор Боссы - Кликер на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.39 Mb) Хоррор Боссы - Кликер 1.0 Скачано: 25017 56.39 Mb 1-03-2018, 22:25
Еще от PixelBro
Комментарии к Хоррор Боссы - Кликер:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*