Главная » Игры » Приключения »
I Want To Go To Mars

I Want To Go To Mars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-03-2020 23:00
Занимательная и очень увлекательная аркада.
Скриншоты Видеообзор
I Want To Go To Mars I Want To Go To Mars I Want To Go To Mars I Want To Go To Mars
Описание:

Скачать I Want To Go To Mars на андроид, этот игровой проект отлично подойдет для любого ребенка, который сможет показать все свои способности.

Очень интересное космическое приключение, захватывающая игра, которая подарит вам массу положительных эмоций. Вы сможете подружиться с маленьким мальчиком, которого зовут Робин, а также с его верным другом оказался плюшевый мишка Тедди. Сможете ли вы построить настоящий космический корабль, а потом отправиться в невероятное путешествие и покорить Марс?

Вас ждут очаровательные герои, которые смогут помочь вам в любое сложное для вас время. Отправляйтесь в это короткое, но очень захватывающее приключение. Постройте большую ракету из тех предметов, которые вы здесь найдете. Только лишь потом можно пройти подготовку и отправиться в открытый космос. Постарайтесь увернуться от ужасных астероидов, собрать самое ценное топливо, а также двигаться в правильном направлении. Очень веселая история, в которой парочка классных героев будут выполнять интересные задания. Отличная и очень красивая мультипликация, сумасшедший саундтрек и завораживающая атмосфера, которая подарит незабываемое впечатление.

Скачать I Want To Go To Mars на Андроид бесплатно
Скачать APK (159.31 Mb) I Want To Go To Mars 1.1.2 Скачано: 2 159.31 Mb 11-03-2020, 19:03
Еще от 15 Minutes Of Game
Комментарии к I Want To Go To Mars:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*