Главная » Игры » Казуальные »
Менеджер Супермаркета Продавец

Менеджер Супермаркета Продавец

4
рейтинг
+16
Версия: 2.4.9
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-10-2018 22:09
Отличная игра именно для девочек.
Скриншоты
Менеджер Супермаркета Продавец Менеджер Супермаркета Продавец Менеджер Супермаркета Продавец Менеджер Супермаркета Продавец
Описание:

Скачать Менеджер Супермаркета Продавец на андроид, нравятся ли вам мобильные игры, где вы сможете стать настоящим менеджером?

Никто не сомневается, что именно девочки любят ходить по супермаркетам и покупать самые разнообразные вещи. Эта игра представит им такую возможность, а вы сможете не только заняться шоппингом, а также сесть за кассу в магазине и заняться более серьезными делами.

Здесь можно потратить огромную сумму денег, прикупить самые разнообразные товары и удивить своих подруг. Примите участие в этом безумии, сделайте что-то правильно и хорошее, а также научитесь работать на кассе.

Вы сможете работать в супермаркете, узнать много нового и как в реальной жизни заняться покупками. Это будет совершенно уникальный проект, который подарит вам возможность управлять настоящим супермаркетом. Выполняйте многочисленные задания, решайте головоломки и проходите на следующий уровень.

Веселье только начинается, а вы должны в скором будущем стать настоящим профессионалом и выполнять все ваши требования. Постоянно в магазине нужно убираться, наводить порядок, расставлять продукты и менять ценники. Все это предстоит делать именно вам, так что стоит приготовится, вас ждет очень трудный рабочий день.

Скачать Менеджер Супермаркета Продавец на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.18 Mb) Менеджер Супермаркета Продавец 2.4.9 Скачано: 2590 60.18 Mb 2-10-2018, 22:07
Комментарии к Менеджер Супермаркета Продавец:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*