Главная » Игры » Симуляторы »
Фарм-кассир Менеджер магазина

Фарм-кассир Менеджер магазина

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
16-09-2018 20:04
Станьте настоящим кассиром в крутом магазине.
Скриншоты
Фарм-кассир Менеджер магазина Фарм-кассир Менеджер магазина Фарм-кассир Менеджер магазина Фарм-кассир Менеджер магазина
Описание:

Скачать Фарм-кассир Менеджер магазина на андроид, вы сможете испытать себя кассиром, а также менеджером в самом крутом магазине этого города.

Эта игра специально разработана для маленьких детей, чтобы они поняли некоторые азы этой профессии. Если вы уже пробовали себя в каком-то магазине, и хорошо знаете кассовые аппараты, то данная игра окажется для вас каким-то повтором.

В супермаркете всегда светло и шумно, но надо быть очень внимательным, чтобы не ошибиться в своих подсчетах. Продажа самой распространенной продукции проходит довольно оживленно, так что именно вам надо быстро работать и не ошибаться.

Немного раньше можно было стартовать в новом турнире, который проходил в вашем дворе. Сейчас же данная работа полна самых разнообразных сюрпризов, так что дети сами смогут научиться всем тонкостям игрового процесса. Магазин полностью готов к приходу посетителей, а вы садитесь за кассу и выполняйте свои обязанности.

Люди будут приходить и покупать самый разный товар, продукты и многое другое. Вы выполняете свои операции и постепенно дорастете до менеджера этого огромного магазина. Будет интересно провести время с этой игрой, и оказаться в топе лучших менеджеров во всем мире.

Скачать Фарм-кассир Менеджер магазина на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.24 Mb) Фарм-кассир Менеджер магазина 1.4 Скачано: 399 34.24 Mb 16-09-2018, 20:04
Комментарии к Фарм-кассир Менеджер магазина:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*