Главная » Игры » Гонки »
Пит-стоп гонка: менеджер

Пит-стоп гонка: менеджер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 14:49
Вам предстоит участвовать в интереснейших гонках NASCAR.
Скриншоты Видеообзор
Пит-стоп гонка: менеджер Пит-стоп гонка: менеджер Пит-стоп гонка: менеджер Пит-стоп гонка: менеджер
Описание:

Невероятно интересный гоночный проект, который точно понравится всем любителям таких гоночных игр.

Надо лишь скачать Пит-стоп гонка: менеджер на андроид и ваше приключения начинается. Здесь вам надо будет испытать себя в качестве настоящего и очень профессионального менеджера. Теперь именно от вас зависит то, смогут ли ваши гонщики прийти первыми к финишу на самых разнообразных турнирах. Вы обязаны будете сделать все, чтобы привести ваших подопечных к славе и успеху.

С самого начала игрового проекта вам надо будет в точности подобрать себе гонщиков. Именно им вы будете помогать, учить тактике соревнований, чтобы они сделали отличную карьеру. Затем стоит заключить долгосрочный контракт с той командой, именно она будет следить за вашими болидами.

Техническое обслуживание авто одно из важных на этом этапе. Так как именно от пригодности к гонкам машин будет многое зависеть в успехе гонщиков. Также у вас есть возможность подобрать себе авто, на котором ваша команда будет участвовать в гонках. Вы примете участие в большом количестве турниров, выиграете разнообразные титулы и медали, постепенно наберетесь опыта и станете в итоге чемпионом Мира.

Скачать Пит-стоп гонка: менеджер на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.99 Mb) Пит-стоп гонка: менеджер 1.5.1 Скачано: 64 86.99 Mb 28-08-2019, 14:49
Комментарии к Пит-стоп гонка: менеджер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*