Главная » Игры » Аркады »
ZigZag Warriors

ZigZag Warriors

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 13:02
Сможете ли вы отыскать дракона в этом историческом мире?
Скриншоты Видеообзор
ZigZag Warriors ZigZag Warriors ZigZag Warriors ZigZag Warriors
Описание:

С самого начала вам дается лишь один рыцарь, за которого вы сможете поиграть.

Со временем можно собрать настоящий отряд профессиональных воинов, и тогда весь игровой процесс становится более интересным. Вы просто обязаны добраться до ужасного дракона, который уже давно прячется где-то на большой территории.

Если посмотреть на механику, то она довольно проста. Надо нажимать на экран в самый важный момент, а ваши герои шли в определенном направлении. Нельзя свалиться в огромную пропасть, так что именно за этим стоит следить.

Скачать ZigZag Warriors на андроид, основной целью является найти этого дракона, а потом уничтожить его. Стоит предупредить, что в одиночку вы с ним точно не справитесь. Надо собирать хорошую армию, чтобы победить такое большое существо.

Графика в игре довольно прикольная и очень забавная, а сам игровой процесс может затянуть вас на долгое время. Продумайте всю свою тактику победы, соберите толпу мощных воинов и одерживайте важную для себя победу. Остается только подготовиться к этим боям, подобрать себе оружие и нанести сокрушительный удар по врагу. Никто не сомневается, победа будет именно за вами.

Скачать ZigZag Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.02 Mb) ZigZag Warriors 1.3.0 Скачано: 3 49.02 Mb 16-11-2019, 13:01
Комментарии к ZigZag Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*