Главная » Игры » Головоломки »
Hexagon Drop!

Hexagon Drop!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2018 11:00
Вы сможете в один момент открыть этот удивительный мир головоломок.
Скриншоты
Hexagon Drop! Hexagon Drop! Hexagon Drop! Hexagon Drop!
Описание:

Скачать Hexagon Drop на андроид, вас уже ждет много нового и интересного в этой захватывающей игре.

Этот супер-веселый мир, который сможет увлечь любого игрока и затянуть его на долгое время. Это совершенно новый проект, в которой придется применить все свои умственные способности. Вы сможете быть полностью свободными, легко и непринужденно провести свое свободное время и приятно отдохнуть.

Основной вашей целью является то, что вы просто обязаны каким-то невероятным образом удержать свою шестиугольную фигуру. Она стоит на большой башне блоков, причем не позволить ей развалиться дальше. Не стоит торопиться, так как эти блоки могут сокращаться в самых разных направлениях, быстро набирать обороты, а также опускаться в бездонную пропасть. С самого начала все это выглядит довольно просто, но обманывать себя точно не стоит, так как все равно придется потрудиться.

Вам придется нажимать на блоки, уничтожать их и снимать шестиугольники. Не стоит забывать о том, что баланс должен быть соблюден, за этим надо следить очень тщательно. Вас ожидает совершенно бесконечный геймплей, огромное количество этапов для прохождения и интересное времяпровождение в этом игровом проекте.

Скачать Hexagon Drop! на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.07 Mb) Hexagon Drop! 1.0.1 Скачано: 10 28.07 Mb 6-06-2018, 11:41
Еще от TooDoo Studio
Комментарии к Hexagon Drop!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*