Главная » Игры » Аркады »
Drop Wizard Tower

Drop Wizard Tower

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-02-2018 18:00
Приключенческая аркада, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Drop Wizard Tower Drop Wizard Tower Drop Wizard Tower Drop Wizard Tower
Описание:

Скачать Drop Wizard Tower на андроид, вы будете играть за совершенно маленьких, но довольно смелых друзей, которые делают все возможное, чтобы победить силы зла.

Это будет очень сложно сделать, но наши герои все же собираются постараться сделать все правильно. На самом деле оказалось, что какие-то невероятные силы Теневого ордена решили захватить все это волшебное королевство. На самом верху большой башни они спрятали очень старое яйцо.

Именно в нем хранится невероятная тайна, как спасти наш волшебный мир. С этого момента мастер Тео и его лучшие друзья собираются до него добраться. Довольно сложно будет проходить уровни, но вам придется применить все свои знания и дойти до своей основной цели.

Вы просто обязаны закачать данную игру на свой смартфон, так как она является настоящей убийцей времени для каждого игрока. С самого начала вы подберете по вкусу своего персонажа, который проявит в игре все свои способности. Здесь находится больше пяти уровней-этажей, причем они будут не такие легкие. Все уровни отлично генерируются, так что во время игры вам предстоит испытать невероятные препятствия и другие испытания.

Скачать Drop Wizard Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.46 Mb) Drop Wizard Tower 1.0.2 Скачано: 9 23.46 Mb 24-02-2018, 17:32
Комментарии к Drop Wizard Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*