Главная » Игры » Симуляторы »
Ферма Мания

Ферма Мания

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.73
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-09-2018 21:00
Классная ферма, которая заставит вас надолго оторваться от внешней жизни.
Скриншоты
Ферма Мания Ферма Мания Ферма Мания Ферма Мания
Описание:

Скачать Ферма Мания на андроид, если вы уже давно устали от надоевших проектов три в ряд, то загружайте данную игру.

Но именно эта игра в один момент изменит ваше представление о похожих проектах. В одни момент вы станете управляющим одной фирмы, попытаетесь выполнить многочисленные задания и получить за это самые ценные материалы. Все это поможет вам существенно расширить ваши земли, построить хороший дом своей мечты и наслаждаться жизнью.

Именно в этой игре вы сможете взять управление фермой в свои руки, а также разработать свою собственную стратегию. Довольно красочная графика, сюжетная линия также оказалась очень интересной, а также сумасшедшие этапы игры. Вы сможете собрать самые коллекционные предметы, подобрать себе определенную тему и получайте уникальные звуковые эффекты.

Этот самый новый гемплей удивит многих, так что вы обязаны испытать его на себе. Вам придется пройти больше 200 уровней, правильно управлять своей фермой и выполнить все задания. Хорошие системные задачи, поиски невероятных приключений, а также самые незабываемые места. Именно вы станете лучшим в этой игре и поможете остальных игрокам в продолжении бизнеса.

Скачать Ферма Мания на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.57 Mb) Ферма Мания 1.0.73 Скачано: 331 48.57 Mb 27-09-2018, 16:34
Еще от TaoGames Limited
Комментарии к Ферма Мания:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*