Главная » Игры » Ролевые »
Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess

Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2019 14:00
Спасись от страшных вампиров. Не дай себя укусить!
Скриншоты Видеообзор
Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess
Описание:

Что делать когда напал вампир? Бежать и только бежать – это главный ответ на вопрос.

Спустя много времени страшные мифические чудовища вышли из иноземного пространства на свободу. Стражи порядка смогут защитить беззащитных девушек, уничтожая бессметные полчища страшных монстров. Спаситесь! Скачать Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess на андроид так просто!

Главная героиня – обычная молодая девушка, имеющая целое будущее за своими плечами. У неё есть друг - Бред. Так случилось, что по дороге домой, когда Бред, как джентльмен, довозил свою подругу, на них напало страшное вампира-подобное чудище. Разбив машину, вампир улетучился так же быстро, как и появился. Но остаётся одна незадача.

Машина полностью разбита в хлам и следует починить и привести в хороший внешний вид все составляющие двигателя. Эвакуируйте автомобиль в автосалон, после чего идите прогуляться по городу. Девушка захочет зайти в салон красоты, где можно выбрать большой набор косметических приблуд. Девочкам всех возрастов понравиться данное приложение. Здесь есть и вампиры, любовная история, косметические и ухоженные салоны. Следите за внешним видом девушки. «Шоптесь» со вкусом и выбирайте самое лучшее. Следуйте дальнейшему сюжету, ведь он очень интересный.

Главное скачать Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess на андроид!

Скачать Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.5 Mb) Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess 1.0 Скачано: 10 79.5 Mb 25-05-2019, 16:55
Комментарии к Vampire Love 4–Car Crash for Vampire Princess:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*