Главная » Игры » Ролевые »
Man or Vampire

Man or Vampire

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.5
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
16-01-2019 20:16
Отличная игра с невероятными элементами стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Man or Vampire Man or Vampire Man or Vampire Man or Vampire
Описание:

Скачать Man or Vampire на андроид, вам предстоит подобрать себе отличную команду героев, а потом отправится с ними в очень опасный путь.

Уникальная по-своему стратегия, в которой вы сможете ощутить на себе все тонкости командования и проявите свои способности в стратегических качествах. Вас ждет огромное количество врагов, которые будут постоянно вас доставать и рушить все ваши надежды.

В один момент вы сможете оказаться в довольно жутких подземельях, которые вы обязаны исследовать и найти множество полезных вещей. Надо быть очень осторожными, так как в их недрах находятся очень страшные боссы. Им точно не понравится, что какие-то чужаки зашли на их территорию и пытаются навести здесь свой порядок.

Если посмотреть на сами бои, то здесь предпочтение отдается лишь самой грубой силе. Вы обязаны грамотно распределить свои умения, каждому войну предоставить определенные возможности и применить характеристики местного ландшафта. Именно эти факторы могут в один момент изменить исход любой битвы, а значит не бывает безнадежных ситуаций. В конечном итоге жанр РПГ всегда представлял из себя отличную игру и мощную прокачку героев.

Скачать Man or Vampire на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.08 Mb) Man or Vampire 1.5.5 Скачано: 28 75.08 Mb 16-01-2019, 20:16
Комментарии к Man or Vampire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*