Главная » Игры » Ролевые »
Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid

Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-02-2019 10:56
Еще одна история про мир русалок.
Скриншоты Видеообзор
Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid
Описание:

Скачать Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid на андроид, вам предстоит снова оказаться в прекраснейшем подводном мире и помочь нашей героине решить все вопросы.

Здесь есть много сокровищ, прекрасное синее море, а также самые невероятные загадки. Наша главная героиня Миа вполне счастлива и ощущает себя настоящей принцессой. Но и здесь все происходит не так, как хочешь. Какой-то страшный тюремщик по имени Алан пытается поймать нашу русалочку, а потом узнать все ее секреты. Все эти секреты довольно опасные для людей, но для этого злодей - это совершенно не важно.

Выполняйте многочисленные задания, зарабатывайте очки и повстречайтесь со своей первой любовью. Здесь может произойти все то, что только угодно, так что надо быть очень внимательными. Этот загадочный мир всегда привлекал к себе много злодеев. Они хотят поживиться самыми разными драгоценностями, жемчужинами и другими бриллиантами. Вы сможете исследовать этот подводный мир, открыть множество секретов и решить самые важные задачи на этот момент. Прекрасная графика, самые уникальные игровые возможности и все самое лучшее, что может предоставить увлекательная история.

Скачать Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.96 Mb) Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid 1.0 Скачано: 17 53.96 Mb 17-02-2019, 10:54
Комментарии к Mermaid Secrets28–Princess Rescue for a Mermaid:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*