Главная » Игры » Симуляторы »
Кот Го в Городе Симулятор

Кот Го в Городе Симулятор

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2019 12:00
Интересный симулятор настоящего кота.
Скриншоты
Кот Го в Городе Симулятор Кот Го в Городе Симулятор Кот Го в Городе Симулятор Кот Го в Городе Симулятор
Описание:

Скачать Кот Го в Городе Симулятор на андроид, если вы любите котов, самых разнообразных котиков и других пушистых, то сможете отлично провести свое время в этой увлекательной истории.

Постарайтесь прожить жизнь настоящего бездомного кота, причем все будет происходить от первого лица. Отыщите себе классную пищу, не окажитесь в неприятностях и продолжайте свою жизнь. Будьте очень осторожными, так как на дорогах очень много автомобилей, которые могут вас задавить. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы ваш котик смог выжить в этом безумном мире. Ему придется пережить очень многое, ощутить на себе все сложности жизни и решать самые важные задачи.

Воспользуйтесь возможностями этого симулятора, проживите настоящую жизнь котенка и станьте своим в этом мире. Вас ожидает сумасшедшая 3Д графика, отличная анимация, причем все здесь выглядит совершенно реалистично. Вы сможете испытать на себе настоящего карманного кота, который с этого момента будет жить в вашем телефоне. Если вы мечтали о своем любимце, то сможете прожить эту удивительную жизнь и покажите все свои возможности. Постоянно выходят обновления, так что вы сможете получить много нового и интересного.

Скачать Кот Го в Городе Симулятор на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.71 Mb) Кот Го в Городе Симулятор 1.0 Скачано: 58 86.71 Mb 25-11-2019, 11:32
Комментарии к Кот Го в Городе Симулятор:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*