Главная » Игры » Симуляторы »
ПАЗИК

ПАЗИК

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-07-2018 18:53
Увлекательный игровой проект, где можно прокатиться на всем известном Пазике.
Скриншоты
ПАЗИК ПАЗИК ПАЗИК ПАЗИК
Описание:

Скачать ПАЗИК на андроид, вам придется испытать на себе все волнение, когда садитесь за руль настоящего русского общественного транспорта.

Интересно то, что из нас вообще никто не любит эти пазики, но управлять им и прокатиться, хотели бы все. У вас теперь есть отличная возможность поставить данную игру на свой смартфон и испытать невероятные ощущения от вождения этого автомобиля.

Теперь у вас есть мечта, пройти всю карьеру настоящего водителя Пазика. Как потом оказывается, что только самые классные водители смогут сесть за руль этого автомобиля. Это будет незабываемая игра, которая останется у вас в памяти на всю жизнь.

Садитесь в автомобиль, посмотрите, как все здесь устроено и заводите мотор. Пора бы отправиться в свою первую поездку, испытать на себе все эмоции и прокатиться на этом общественном транспорте. Развивайтесь, изучайте что-то совершенно новое и продвигайтесь вперед в своих знаниях.

Перевозите людей, осторожно останавливайтесь на остановках и посмотрите, как все вокруг выглядит из кабины этого автомобиля. Настоящее карманное удовольствие для всех любителей русских автомобилей.

Скачать ПАЗИК на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.69 Mb) ПАЗИК 2.1 Скачано: 1221 94.69 Mb 22-07-2018, 18:48
Комментарии к ПАЗИК:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*