Главная » Игры » Экшен »
Battle Of Village

Battle Of Village

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.1a
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 21:49
Данный игровой проект полностью посвящен Дикому Западу.
Скриншоты
Battle Of Village Battle Of Village
Описание:

Скачать Battle Of Village на андроид, вам предстоит прожить определенную жизнь настоящего ковбоя.

Полностью исследуйте жизнь настоящего героя, столкнитесь с грабителями и овладейте невероятными навыками сражения и колдовства. Это нереальная, а также фантастичная MMORPG, которая полностью посвящена выживанию.

Самые крутые предпочтения, много интересных заданий, а также все остальное, что может подарить вам отличное времяпровождение. Вам предстоит каким-то невероятном образе выжить в постапокалиптическом мире. Сможет ли вообще кто остаться в живых?

Надо лишь заставить ваших врагов расплачиваться за свои плохие поступки, сохранять свой престиж и вступать в дуэли с самыми сильными противниками. Держите уверенно свой револьвер, приготовьтесь к стрельбе и начинайте свое приключение.

Вас ожидает очень привлекательный шутер, в котором враги будут бродить по невероятным просторам и искать себе жертву. Надо лишь достать похитителей, воспользовавшись своей уникальной тактикой. Исследуйте этот полностью открытый мир, получите полное удовлетворение от игрового процесса и получите все, что может предоставить вам данный проект.

Скачать Battle Of Village на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.23 Mb) Battle Of Village 0.0.1a Скачано: 53 80.23 Mb 12-03-2019, 21:47
Комментарии к Battle Of Village:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*