Главная » Игры » Экшен »
Swat Battleground Force

Swat Battleground Force

4
рейтинг
+4
Версия: 0.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 12:40
Еще одна игра на выживание.
Скриншоты
Swat Battleground Force Swat Battleground Force Swat Battleground Force Swat Battleground Force
Описание:

Скачать Swat Battleground Force на андроид, вам предстоит оказаться на совершенно неизвестном острове, но при этом выжить в сумасшедших противостояниях.

Получите самый важный шанс стать лучшим игроком мира, который сможет выжить в сложных турнирах. Сумасшедшие битвы, которые потребуют от вас уметь тщательно скрываться. Если вы находитесь в самом центре, то становитесь мишенью для других игроков. Сумасшедший шутер, который поможет стать вам настоящим коммандос. Вы испытаете себя по полной программе, сможете решить большое количество задач и стать победителем.

Самый современный проект на выживание, который заставит вас до последнего вздоха стрелять в своих врагов. Вы будете играть роль секретного агента, который хорошо стреляет и выполняет самые невероятные миссии. Насладитесь выживанием на поле боя, участвуйте в эпических сражениях и получайте от этого полное удовлетворение. Этот игровой проект поможет вам испытать свои возможности в стрельбе, нервы на поле боя и другие тонкости игрового проекта. Совсем неплохая графика, сумасшедшие противостояния игрового проекта, так что вы должны проверить себя по полной программе.

Скачать Swat Battleground Force на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.26 Mb) Swat Battleground Force 0.0.1 Скачано: 344 99.26 Mb 4-05-2019, 11:23
Комментарии к Swat Battleground Force:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*