Главная » Игры » Экшен »
Standoff

Standoff

4.5
рейтинг
+68
Версия: 1.22.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
27-09-2018 15:40
Головокружительное онлайн приключение.
Скриншоты Видеообзор
Standoff Standoff Standoff Standoff
Описание:

Скачать Standoff на андроид, здесь вы встретите сумасшедшие противостояния двух команд, которые столкнуться в этом безумном шутере.

Вы сможете стать не только штурмовиком, а также профессиональным снайпером, а также настоящим любителем самых секретных операций. Надо лишь определиться, кем вы хотите стать в этой истории и понять, что выполнить в ближайшее время. Выберите свою определенную роль, испытайте себя в разнообразных режимах и покажите полное превосходство над соперниками.

Важно стать настоящим профессионалом, выполнить все условия прохождения и решить огромное количество задач. Только от ваших действий будет зависеть все вокруг, вы станете лучшим игроком и заработаете большое количество очков.

Вас ожидает самый безудержный шутер за последнее время, отличная система рейтингов, а также мультиплеер. Все это точно не даст вам расслабиться, а вы получите полное удовольствие от всего игрового процесса.

Поиграйте с большим количеством игроков, столкнитесь с тысячами соперников по всему миру и проявите себя по полной программе. Классная графика, много интересных событий и безумное приключение с тысячами сумасшедших противников.

Скачать Standoff на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.9 Mb) Standoff 1.22.1 Скачано: 3047 25.9 Mb 27-09-2018, 11:21
Еще от Axlebolt
Комментарии к Standoff:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*