Главная » Игры » Экшен »
World of Warships Blitz

World of Warships Blitz

5
рейтинг
+10
Версия: 4.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-03-2021 17:53
Проявите себя в онлайн и оффлайн сражениях.
Скриншоты Видеообзор
World of Warships Blitz World of Warships Blitz World of Warships Blitz World of Warships Blitz
Описание:

Скачать World of Warships Blitz на андроид, надо лишь подобрать для себя самые лучшие корабли, управлять ими и вступать в захватывающие противостояния.

Поиграйте вместе со своими друзьями, побеждайте любого врага и берите вверх в эпических сражениях. Это будет полностью ваш морской бой, который запомниться на долгое время. Самая сумасшедшая многопользовательская игра, в которой вы встретите уникальные военные корабли со всего мира. Ведите морские сражения, воспользуйтесь возможностями вашего корабля, чтобы потопить противника. Сражайтесь в онлайн режиме от первого лица, ведите борьбу 7 на 7 и получайте полное удовлетворение от игрового процесса.

Вас ожидают многочисленные миссии, где в открытом море будет совершаться все самое интересное. Погрузитесь в этот удивительный морской мир, поиграйте в настоящую войну и получите больше опыта. Отличное ММОРПГ, сумасшедший во всех смыслах симулятор и эпический шутер для каждого игрока. Вы должны стать победителем в морских сражениях, решать самые сложные задачи и сражаться в эпических сражениях. Прекрасная графика, сумасшедшие сражения для любого игрока и много новшеств в морских сражениях.

Скачать World of Warships Blitz на Андроид бесплатно
World of Warships Blitz 4.1.1 85.8 Mb
Информация
- Режим «Реалистичный бой» с отключёнными игровыми подсказками и недействующей маскировкой
- Улучшения режима «Бой в дивизии»
- Три новых карты для режима «Бой в дивизии»
Комментарии к World of Warships Blitz:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*