Главная » Игры » Настольные »
Battle Magic

Battle Magic

0
рейтинг
0
Версия: 4.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-07-2019 09:40
Овладейте всеми возможностями магии и вступайте в сумасшедшие сражения.
Скриншоты Видеообзор
Battle Magic Battle Magic Battle Magic Battle Magic
Описание:

Скачать Battle Magic на андроид, вас ожидает невероятно потрясающая стратегия с прекрасными элементами ККИ.

Вы сами сможете испытать на себе эпические дуэли магов, а также изучить все магические фишки. Примените разные ужасающие заклинания, чтобы на равных биться с самыми сильными магами мира. Ваш успех будет зависеть от того, как вы будете думать головой, применять свою уникальную реакцию и развиваться по мере прохождения. Все стартует с тренировки, именно здесь вы сможете быстро освоиться. Все здесь понятно интуитивно, а значит вы сможете побеждать уже с первых минут.

Станьте настоящим матером магии, тренируйте с компьютером или другими игроками. Воспользуйтесь своей уникальной стратегией, чтобы покончить с любыми противниками на этой магической земле. Побеждайте на крутой арене, получайте определенные фишки мастерства и улучшайте ваши умения.

Вы должны пробраться в высшую магическую лигу, чтобы в конечном итоге стать лидером. Отличная мультиплеерная игрушка, в которой вы сможете проявить все свои лучшие качества настоящего мага. Погрузитесь в самые увлекательные сражения, получайте удовольствие от всего происходящего и зарабатывайте себе славу.

Скачать Battle Magic на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.68 Mb) Battle Magic 4.19 Скачано: 3 59.68 Mb 3-07-2019, 00:22
Еще от Timur Semenov
Комментарии к Battle Magic:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*