Главная » Игры » Приключения »
The Savior

The Savior

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-01-2019 10:12
Что же стало началом глобальной катастрофы?
Скриншоты
The Savior The Savior The Savior The Savior
Описание:

Скачать The Savior на андроид, какой-то странный метеорит упал на город Z-Сити, так что сейчас все находится в ужаснейшем состоянии, но надо как-то выживать.

Как потом оказалось, этот метеорит притащил с собой ужасный вирус, который полностью поглотил территорию города. Вы получили сообщение о помощи от выжившего человека, так что его надо спасти. Ситуация в городе выглядит не лучшим образом, но вы отправляетесь в свое опасное путешествие.

Постепенно вы понимаете, что все намного опаснее, чем думали специалисты. Люди, зараженные вирусом, прошли несколько стадий мутации. Они не чувствуют боли, очень агрессивны и бросаются на живых людей. К тому же у них развились невероятные навыки, такие как ползанье по стенам, а также применение смертельной магии.

Всего этого стоит опасаться, так что берите с собой хорошее оружие и направляйтесь в перед к своей основной цели. Людям нужна ваша помочь, так что надо сделать все, чтобы до них добраться. Не бойтесь стрелять в зараженных тварей, это уже не люди, а настоящие зомби. Вы станете единственным их спасителем, а значит только от вас зависит существование мира.

Скачать The Savior на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.6 Mb) The Savior 1.2 Скачано: 110 89.6 Mb 8-01-2019, 10:11
Комментарии к The Savior:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*