Главная » Игры » Экшен »
Stickman and Shotgun 2

Stickman and Shotgun 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2018 00:00
Очередная история про главного героя Стикмена.
Скриншоты
Stickman and Shotgun 2 Stickman and Shotgun 2 Stickman and Shotgun 2 Stickman and Shotgun 2
Описание:

Скачать Stickman and Shotgun 2 на андроид, вас ждет достаточно удивительный проект, который оснащен совершенно увлекательным геймплеем.

В этот раз игрокам придется переместиться с нашим главным персонажем в новую историю. Надо любыми способами его убить, по-разному мучит, а в некоторых случаях защищать его. На нашей большой планете распространилась страшная эпидемия, которая довольно быстро разлетелась по всему земному шару.

Это оказалась совершенно необычная болезнь, с ней вообще никто не может справиться. Она уверенно продвигается вперед, уничтожает все на своем пути и будучи мертвые люди начинают бродить по земле. Они пытаются найти себе пищу, причем не брезгуют поедать человечину.

Вам предстоит стать совершенно бесстрашным воином, именно он обязан будет рискнуть своей жизнью и очистить всю территорию от этих тварей. У вас будет много хорошего оружия, оно поможет вам уничтожить много монстров и защитить в самый важный момент. Воспользуйтесь новейшими разработками, которые очень важны для будущих поколений. Испытайте все возможное для уничтожения этих тварей, и попытайтесь выжить в этом безумном мире.

Скачать Stickman and Shotgun 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.13 Mb) Stickman and Shotgun 2 1.0 Скачано: 277 3.13 Mb 23-05-2018, 17:30
Комментарии к Stickman and Shotgun 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*