Главная » Игры » Аркады »
Stickman Wizard

Stickman Wizard

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2017 22:00
Снова нарисованные человечки пустятся в интереснейшее путешествие.
Скриншоты
Stickman Wizard Stickman Wizard Stickman Wizard Stickman Wizard
Описание:

Скачать Stickman Wizard на андроид, вы должны взять с собой волшебную палочку, которая стреляет самыми разными заклинаниями.

Против вас будут противостоять толпы воинов, которых не так легко будет победить. Ваш главный герой сможет воспользоваться тремя типами различных заклинаний, где есть молния, огонь и лед. Каждая из палочек будет иметь свои тонкости и улучшения, так что ими надо хорошенько воспользоваться.

Надо подобрать правильное заклинание, чтобы уничтожить определенного врага. Каждый из противников будет сильнее предыдущего, так что придется постараться, чтобы пройти его. Огненный шар отлично справляется с деревянными противниками. Лед хорошо помогает против горящей лавы, а гром против лавины воды.

Лишь настоящие мастера смогут пройти все уровни сложности, а также набрать самые высокие баллы. Вы сами сможете оценить данную игру на сложность, а также загрузить отличные обновления.

Сможете ли вы стать самым лучшим магом, пройти всех своих противников и оказаться на высоте. Применяйте все свои магические знания, и любой соперник будет вас бояться. Все у вас впереди, надо лишь быть внимательным и применить заклинания в нужный момент.

Скачать Stickman Wizard на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.02 Mb) Stickman Wizard 1.1 Скачано: 357 3.02 Mb 26-12-2017, 21:08
Комментарии к Stickman Wizard:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*