Главная » Игры » Стратегии »
Маленькая империя

Маленькая империя

5
рейтинг
+5
Версия: 1.26.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-04-2020 10:21
Отличная 3D стратегия, которая за последнее время стала лучшей в своей категории.
Скриншоты Видеообзор
Маленькая империя Маленькая империя Маленькая империя Маленькая империя
Описание:

Берите в руки острый меч, подберите себе определенного героя, расширьте территорию в сумасшедших сражениях с миллионами игроков по всему земному шару.

Скачать Маленькая империя на андроид, вы сможете присоединиться к другим игрокам, которые также пытаются выжить на этой земле. Приводите своих друзей, создавайте мощные альянсы, бейтесь на смерть с врагами и увеличивайте территорию своей империи. Никто не уверен, что у вас сразу же получиться построить сильное государство. Но постепенно вы сможете справиться со всеми трудностями, усмирите своих врагов и будете править миром.

Данный проект абсолютно бесплатен, причем у нее очень продвинутая анимация. Вам принесет большое удовольствие испытать себя в этом проекте, причем сюрпризов будет предостаточно. У вас на выбор будет три уникальных героя, который имеет свои способности и определяют магические заклинания.

Вы сможете взять себе даже два героя, которые будут отлично друг с другом взаимодействовать. Они выиграют любую бойню, так что это тоже хороший плюс. С повышением уровня вы сможете получить серьезные плюшки, при помощи них будет намного проще уничтожать противников.

Скачать Маленькая империя на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.66 Mb) Маленькая империя 1.26.4 Скачано: 18 61.66 Mb 19-04-2020, 10:20
Комментарии к Маленькая империя:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*