Главная » Игры » Казуальные »
Правда или Действие

Правда или Действие

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-11-2018 18:40
Самая лучшая игра для настоящей вечеринки.
Скриншоты Видеообзор
Правда или Действие Правда или Действие Правда или Действие Правда или Действие
Описание:

Скачать Правда или Действие на андроид, данный игровой проекте скрывает в себе огромное количество заданий, а также сумасшедших вопросов.

Именно здесь вам понадобиться невероятная храбрость, чтобы выполнить все то, что приготовили нам разработчики. Вы сможете поиграть с самыми оригинальными вопросами игрового проекта, а также интереснейшими заданиями.

В любой момент можно насладиться уникальными привилегиями, которыми может воспользоваться лишь владелец приложения. Можно самим добавит любые задания и вопросы, сделать их более профессиональными и конечно же откровенными. Здесь вы встретите пять категорий, подберете определенные из них и начнете свое действие.

Надо лишь играть честно, не поддавайтесь на провокации и выполняйте смело задания. Можно создать голосовые задания, причем послушать их всем вместе. Приложение может быть настроено с уникальными фонами, бутылочками и многое другое.

Попытайтесь выполнить все задания, поделиться со своими друзьями и получить от этого полное удовлетворение. Устройте запоминающую вечеринку со своими друзьями, и вы не забудите этот день никогда. Авторы явно постарались, а вы на себе сможете испытать это приложение.

Скачать Правда или Действие на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.1 Mb) Правда или Действие 1.1 Скачано: 388 18.1 Mb 8-11-2018, 15:27
Еще от Tomer Rubin
Комментарии к Правда или Действие:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*