Главная » Игры » Аркады »
Mask Merge

Mask Merge

0
рейтинг
0
Версия: 0.81
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
09-09-2019 22:42
Интересная аркада с необычным геймплеем.
Скриншоты
Mask Merge Mask Merge Mask Merge Mask Merge
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, которая представляет собой ролевую аркаду со своеобразным геймплеем, события которой развиваются в вымышленной вселенной.

Рекомендуем вам скачать Mask Merge на Андроид и опробовать интересную аркаду. Игровые события развиваются в мире, где идёт жестокая война между группой духов и шаманов. Последняя сложная битва была выиграна волшебниками. Им удалось заточить духов. Однако со временем все маги-защитники постарели и больше не могли защищать выход из заточения.

В этой игре вы будете играть за духов. Вместе с другими духами вам нужно постараться победить пожилых волшебников и обрести свободу. Под вашим предводительством у них есть возможность не только получить свободу, но и захватить господство во всём мире. Фишка игры заключается в том, то все духи облачены в маски. В этом и особенности игры.

Способности и навыки духов определяются тем, какие маски на них надеты. Вам нужно постоянно покупать и надевать духам новые маски, которые будут делать их сильнее и мощнее. Сражаться вам предстоит не только с рядовыми врагами, но и мощными боссами, с которых можно получить солидные награды. Скачивайте Mask Merge на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Mask Merge на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.06 Mb) Mask Merge 0.81 Скачано: 3 72.06 Mb 9-09-2019, 22:14
Комментарии к Mask Merge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*