Главная » Игры » Симуляторы »
Merge Flowers vs. Zombies

Merge Flowers vs. Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-11-2019 14:08
Увлекательный экшен с красочным оформлением и забавным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Merge Flowers vs. Zombies Merge Flowers vs. Zombies Merge Flowers vs. Zombies Merge Flowers vs. Zombies
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой забавный экшен с элементами симулятора, в котором игрокам предстоит заняться выращиванием растений, которые, в свою очередь, будут противостоять различным монстрам, наступающим на их базу.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда вам стоит скачать Merge Flowers vs. Zombies на Андроид и попробовать защитить свою базу от наступления врагов. Вам необходимо будет заняться выращиванием боевых растений, которые смогут защитить базу от монстров. Монстры будут наступать по разным направлениям. Вам необходимо засадить клетки своими растениями. При этом важно посадить растение так, чтобы оно попадало по проходящим монстрам.

За каждого убитого монстра вы будете получать монетки. Их вы сможете потратить на новые растения. Кроме того, в игре можно объединять одинаковые растения, чтобы в итоге получать мощных существ. Также здесь можно покупать улучшения для растений, делая их ещё сильнее и мощнее. Так как сложность будет постоянно увеличиваться, вам, так или иначе, придётся покупать улучшения. Вам нужно остановить наступление монстров, а как вы будете это делать – ваше дело. Скачивайте Merge Flowers vs. Zombies на Андроид и вперёд сражаться с монстрами.

Скачать Merge Flowers vs. Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.19 Mb) Merge Flowers vs. Zombies 2.9 Скачано: 103 23.19 Mb 11-11-2019, 14:08
Комментарии к Merge Flowers vs. Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*