Главная » Игры » Приключения »
Do Not Feed The Monkeys

Do Not Feed The Monkeys

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0.18
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-05-2020 18:00
Интересный проект и уникальные возможности слежения.
Скриншоты Видеообзор
Do Not Feed The Monkeys Do Not Feed The Monkeys Do Not Feed The Monkeys Do Not Feed The Monkeys
Описание:

Скачать Do Not Feed The Monkeys на андроид, в этом игровом проекте вы сможете следить за самыми разными людьми при помощи скрытых камер.

Постарайтесь изучить все их привычки, открыть тайны, секреты и многое другое. Но самое важное то, что не надо никогда с ними контактировать, так как вы за ними подглядывайте нелегально. Совершенно никто не знает, что вообще может произойти в будущем, если покормить местных обезьян. Настало и ваше время присоединиться к одной секретной организации, которая получила название «Клуб Изучения Приматов». Она занимается видеонаблюдением за самыми уникальными видами обезьян, изучает их особенности и поведение в местной среде обитания.

Это тщательно законспирированное тайное общество, в котором сотрудники круглосуточно наблюдают за совершенно незнакомыми людьми. Вы будете играть роль новичка, который только оказался в этом тайном клубе. У него есть съемная квартира, хреновая работа, а также нет никаких надежд на будущее. Вас ждут десятки самых разных персонажей, за которыми очень интересно наблюдать. Самые доступные способы, много увлекательных возможностей игры и полное наблюдение за чем-то интересным.

Скачать Do Not Feed The Monkeys на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.81 Mb) Do Not Feed The Monkeys 1.0.18 Скачано: 382 43.81 Mb 27-05-2020, 17:30
Комментарии к Do Not Feed The Monkeys:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*