Главная » Игры » Аркады »
Idle Zombies

Idle Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.23.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2020 10:09
Занимательная мобильная игра в жанре «аркада» на зомби-тематику.
Скриншоты Видеообзор
Idle Zombies Idle Zombies Idle Zombies Idle Zombies
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой аркаду с зомби в главной роли, в которой удачно совмещены элементы жанра «защит крепости» и кликера.

Если вам интересна данная игра, тогда скачивайте Idle Zombies на Андроид. Пользователям предстоит защитить небольшой город от наступления армии зомбаков, жаждущих крови и мяса. После старта вам необходимо расставить доступные защитные башни по определённым точкам. К сожалению, башни можно ставить только в определённые места. Противник будет наступать волнами. За уничтожение каждой волны вы будете получать игровую валюту. Деньги тратятся на улучшения башен, а также строительство новых. Естественно, уровень сложности постепенно возрастает. Как было сказано, игра имеет элементы кликера. По сути, врагов вы можете убивать не только башнями, но и тапами по ним.

Начнёте вы с самого лёгкого уровня. В волне будет не больше 5 зомбей. Постепенно их количество будет увеличиваться. Кроме того, будут появляться новые виды зомбей, а некоторые обрастут бронёй. Также в игре можно покупать питомцев, которые будут в автоматическом режиме добывать игровую валюту. Скачивайте Idle Zombies на Андроид, если вам нравятся подобного рода игры.

Скачать Idle Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.9 Mb) Idle Zombies 1.1.23.1 Скачано: 4 96.9 Mb 20-06-2020, 10:09
Комментарии к Idle Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*