Главная » Игры » Казуальные »
Idle Drops

Idle Drops

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6.26
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-11-2019 16:00
Аддиктивный кликкер с оригинальным геймплеем.
Скриншоты
Idle Drops Idle Drops Idle Drops Idle Drops
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой аддиктивный кликкер, в котором вам придётся постоянно барабанить по игровому экрану, чтобы заработать как можно больше игровой валюты и прокачать все локации.

В игре вас ждёт оригинальный дизайн, приятная рисованная стилизация, отличная анимация и качественный звук. Скачивайте Idle Drops на Андроид и приступайте к игре. Механика игры построена на базе кликкера. Большую часть игрового времени вы будете тупо тапать по экрану, тем самым зарабатывая игровую валюту. Естественно, управление осуществляется исключительно посредством тапов по экрану. Сложного здесь ничего нет. Вы будете взаимодействовать с горошинками и ложбинками. Горошины падают в ложбинки. У каждой ложбинки имеет своя цена.

Поначалу у них у всех одинаковая цена, но со временем она будет отличаться, что в итоге повлияет на итоговый доход. Тапами вы будете создавать горошинки. В идеале делать так, чтобы максимальное количество горошин упало в ложбинку с большим ценником, но там как получится. Дело в том, что вам будут мешать различные препятствия. Вся проблема в том, что при соприкосновении горошина отлетает в неизвестном направлении и куда она упадёт – непонятно. За заработанные средства вы сможете апгрейдить горошины, ценник на ложбинках и так далее. Скачивайте Idle Drops на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Idle Drops на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.28 Mb) Idle Drops 0.6.26 Скачано: 19 54.28 Mb 7-11-2019, 14:11
Комментарии к Idle Drops:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*