Главная » Игры » Головоломки »
Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers

Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2019 23:00
Простенькая паззл-головоломка с классической механикой.
Скриншоты Видеообзор
Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой паззл-головоломку с классической механикой, в которой вы будете поливать цветы.

Скачивайте Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers на Андроид и приступайте к увлекательному прохождению. Как вы уже поняли, в игре вам предстоит поливать разны виды цветов. Вот только сделать это не так просто, как вам кажется. Всё дело в том, что вам нужно правильно составить паззл, чтобы полить все цветы на уровне. Игра использует механику пятнашек. На каждом уровне вам будет представлена схема, состоящая из маленьких квадратиков. Вам нужно правильно развернуть эти квадраты, чтобы составить систему полива цветочка.

Вся сложность в количестве квадратиков. С каждым новым уровнем их количество будет увеличиваться, и вам придётся потратить больше времени, чтобы составить правильно систему полива. В принципе сложного ничего нет. Вам всего-то нужно сделать так, чтобы вода дошла до конечной точки, в данном случае цветку. Как только это произойдёт и цветок получит порцию воды, вы пройдёте уровень и отправитесь дальше. Уровней в игре очень много. Скачивайте Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.32 Mb) Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers 1.0.3 Скачано: 40 13.32 Mb 25-10-2019, 21:18
Еще от NooogFaaar
Комментарии к Flowers Pipe & Happy Flowers & Connect Flowers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*