Главная » Игры » Казуальные »
Gaia

Gaia

0
рейтинг
0
Версия: 0.98
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2018 15:47
Побывайте в красочном мире принцессы Gaia.
Скриншоты
Gaia Gaia Gaia Gaia
Описание:

Скачать Gaia на андроид, никто не может себе представить, что такое твориться в этом волшебном царстве.

Но хорошо видно, что здесь произошло что-то страшное и очень нехорошее. Теперь на вас одна надежда, так как навести порядок здесь просто необходимо. Наберитесь смелости и пройдите все темные леса в поисках духов.

У вас есть все полномочия очистить лес от разных тварей, а также лесных духов, которые мешают жить мирно в этом королевстве. Вы станете настоящим героем, если сделаете все правильно и избавите лес от этого ужаса.

Эта интересная история будет рассказана о девушке, которую зовут Гайя. Ей сегодня исполняется 10 лет, но именно в этот день она получается самое важное задание в своей жизни. Она просто обязана спасти какое-то маленькое существо, но сделать это будет совсем не просто.

Во время игрового процесса она узнает, что в местном лесу скрываются самые ужасные твари, злые духи и другие темные силы, которые попытаются ей навредить. Гайя обязана не только отыскать маленькое существо, а также очистить весь лес от невероятного ужаса. Совсем неплохая графика, много интересных событий и все, что обязано вам понравиться.

Скачать Gaia на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.04 Mb) Gaia 0.98 Скачано: 13 72.04 Mb 24-09-2018, 15:45
Еще от Redbee
Комментарии к Gaia:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*